Приветствую Вас Гость | RSS

Бизнес в интернете - начни свое дело!

Суббота, 27.04.2024, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
***ФОРУМ*** » Заработок в сети интернет » САРы, БУКСы, кликовые спонсоры » Платящие иностранные спонсоры
Платящие иностранные спонсоры
windowsДата: Пятница, 02.07.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю Вашему вниманию небольшую, но реальную подработку. Времени займёт около 1-1.5 часа. .
Суть работы заключается в просмотре так называемых рекламных страниц. За каждое посещение такой страницы Вам будет начисляться до 1 цента. В месяц всего несколько долларов набежит. Немного, но во-первых реально, во-вторых заработок можно увеличить. Как это сделать поймёте, читая ниже. Для того, чтобы увеличить свой заработок, Вам необходимо будет привлечь рефералов, как сейчас я привлекаю Вас.
Итак, ниже я представил сайты (иностранные буксы), которые на сегодняшний день пользуются хорошей репутацией и не являются скамом, которого из всех иностранных буксов 90%, да и среди отечественных тоже немало неплатящих (и оплата ниже).
Для регистрации нажимаете по очереди на каждую из ссылок и регистрируетесь. Если ссылка не будет работать, то скопируйте её и вставьте в поисковик браузера. Главное, чтобы в поле рефер (коим я являюсь) стоял мой ник, который Вы видете после знака “=”. В основном это Alex84. Помните, что если не меня, так кого-то другого, в любом случае, администратор сайта поставит рефером. И, соответственно, - Вы будете рефералом своего рефера. Это на Вашем заработке абсолютно не отражается, а я всётаки старался найти эти проверенные буксы и поделился с Вами для взаимовыгоды.
Когда Вы захотите набрать рефералов, то будете их привлекать, как я Вас сейчас пытаюсь привлечь. Рекомендую набирать чем раньше тем лучше, так как если больше имеете рефералов, то и больше заработаете. А сайты на данный момент отобранные и платящие. Для гарантии можете через поисковик поискать отзывы и убедитесь. И для сравнения вбейте в поисковик: Bux.to , например, или waoindia.com, которые обещают хорошие цены за клики, но заработанное потом не снимешь. И таких большинство подавляющее.
Итак, непосредственно, ссылки для регистрации:
http://www.donkeymails.com/pages/index.php?refid=qoca62
http://www.luckydollar.biz/index.php?ref=qoca62
http://www.luckydollar.biz/index.php?ref=fanat62
http://www.tebux.com/?ref=fanat62
http://www.tebux.com/?ref=qoca62
http://www.youromail.com/pages/index.php?refid=qoca62
http://www.no-minimum.com/pages/index.php?refid=qoca63
http://www.donkeymails.com/pages/index.php?refid=fanat62
Чтобы заработать на них около 50$, надо набрать хотя бы около 10 рефералов. Наберёте больше, тем лучше для Вас. Можете писать текст наподобие моего, только своими словами, и выкладывайте уже свои рефссылки (она находится, как правило, во вкладке Banners, и называется ref-link.) на сайтах, форумах, в чатах.
Для регистрации на сайтах надо заполнить форму такого содержания (они приблизительно одинаковы)
“Username” - пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин);
“Password” - пишите пароль не менее 6 символов;
“Confirm password” - повторяете пароль;
“E-mail Address” - пишите ваш e-mail адрес. На него может иногда будут приходить уведомления от сайта и всё.
“Your country” - выбираете страну проживания;
“Referrer” - здесь указываете ник (логин) пользователя, от кого вы узнали об этой работе ( его оставите, если написано или внесите как я описывал, - в конце ссылки мой ник.).
После регистрации войдёте в свою учётную запись (нажать кнопку [Login] и ввести логин, пароль и показанный на рисунке код). Потом нажмете на [Surf Ads] (или [Surf], или [ViewAds]), и переходим к ссылкам доступным для просмотра. После загрузки страницы, слева вверху на ней пойдёт отсчёт времени. Надо подождать 15 - 30 секунд и дождаться сообщения, что ссылка засчитана.
Нельзя открывать сразу несколько ссылок на одном буксе. Но приймите к сведению, что на разных буксах одновременно можно просматривать, например сразу на 3-5 буксах, иначе будете полдня сидеть и просматривать по одному буксу.
Засчитанные ссылки будут показаны зачёркнутыми. Для того чтобы это увидеть, обновите раздел нажав на “обновить” Вашего браузера.
Чтобы узнать сколько Вы заработали после просмотра страниц, зайдите My Stats или Account.
Следующий раз просмотреть ссылки Вы сможете через сутки или на некоторых буксах сразу на следующий день. Удачи ВАМ!
 
YurgilevichДата: Четверг, 23.02.2012, 13:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно новый и перспективный проект – международная сеть WAZZ UB открывает бесплатную регистрацию. Пассивный заработок с WAZZUB
Всё это абсолютно бесплатно, и НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО БУДЕТ НИ К О Г Д А!
Тем не менее каждый участник имеет возможность получить очень солидный пассивный доход, и мы находимся в числе тех, кто первый узнал об этом.
На основании отзывов и комментариев пользователей будет создаваться то, что они называют «Perfect Интернет».
50% от всей прибыли будет выделено для выплат членам компании, зарегистрировавшимся до 9 апреля. Остальные 50% идут акционерам, которые вкладывают много денег, чтобы создать и раскрутить WAZZ UB. Чем больше будет пользователей, тем больше денег будет им выплачиваться. Цель компании - привлечь не менее 10 млн пользователей в месяц после июня 2012 года. Смело приглашайте друзей, родственников, знакомых, просто рекламируйте везде свою ссылку, и Вы быстро построите свою команду! Люди легко будут регистрироваться под Вами, потому что нет скрытых платежей, нет платы администратору, ничего продавать или покупать не нужно, а перспективы развития очень хорошие. Посмотрите, что будет если Вы пригласите 5 друзей присоединиться бесплатно навсегда, и они приглашают те же 5 человек:
Ваш Пассивный доход может быть = $ 3,905.00 каждый месяц!
Конечно, не у всех сразу будет такая сумма, но она может быть и больше, и чем больше Вы пригласите партнеров до 9 апреля, тем больше будет Ваш доход.
Сейчас время решает всё, поспешите! Просто зарегистрируйтесь сейчас, приглашайте партнеров, а после 9 апреля получайте свой пассивный долгосрочный доход.
Основной проект будет многоязычным и глобальным. Просто предварительная регистрация только на английском языке. Поэтому все, даже без знания английского языка, сейчас имеют возможность зарегистрироваться как можно раньше и приглашать других присоединиться к WAZZ UB.
Мои рекомендации:
Шаг 1 - бесплатная регистрация : http://signup.wazzub.info/?lrRef=eddd9
Шаг 2 - прочтите все важные факты, по адресу: http://www.wazzub.info/difference.htm

Шаг 3 - включайте весь свой талант и приглашайте Ваших друзей и партнеров, чтобы стать частью этой истории успеха.

Хороших Вам доходов в WAZZ UB!
 
volik2012Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.Обратите внимание   http://dollarsincome.com/-273124.htm    очень много ссылок,можете решать задачи,ставить лайки,делать объявления на своей стене,общаться с друзьями через почту. Вывод с15 долларов. Жалеть не будете.                                                                                             http://dollarsincome.com/-273124.htm  - зарубежный букс. Много серфинга и заданий. Самые дорогие клики.  
Выплаты производятся стабильно после набора минималки в 15$.  
Выплаты на perfectmoney.com в долларах.  
Реф-бек - 60%!                                                                                                                                                                                                                                                                                                               регистрируйтесь на сайте  
http://coingeneration.com/auth/new/95920/ верифицируйте свой номер телефона,устанавливайте программу, и зарабатывайте 1 доллар в день
 
***ФОРУМ*** » Заработок в сети интернет » САРы, БУКСы, кликовые спонсоры » Платящие иностранные спонсоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100 Заработок в интернете Рейтинг Сайтов YandeG

раскрутка сайта в поисковиках Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы
Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Бегун платит мне за этот сайт