Приветствую Вас Гость | RSS

Бизнес в интернете - начни свое дело!

Четверг, 25.04.2024, 19:45
Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Раскрутка сайта с обновленным сервисом
10:04
Раскрутка сайта с обновленным сервисом
Как уже говорилось ниже- раскрутка сайта осуществляется лучше при комплексном подходе, хочу рассказать про обновленный сервис cheaptop, который с недавнего времени совершил прорыв в некоторых СЕО направлениях.

В системе присутствует регистрация в каталогах сайтов и статей.

Регистрация в каталогах позволяет получить ссылки с целью продвижения сайта в поисковых системах. Ни для кого не секрет, что основными источниками трафика являются поисковые системы, а самым важным на сегодня параметром ранжирования является так называемый «ссылочный вес». Чем больше ссылок и чем лучше их качество, тем «качественнее» Ваш сайт для поисковой машины. Конечная цель – привлечение максимального объема трафика (посетителей) как с поисковых систем, так и с самих каталогов. На данный момент доступно более 25000 каталогов.

Регистрация в каталогах статей более современный и действенный метод- сборники тематических текстов с возможностью размещать в них свои статьи и ссылки на продвигаемые ресурсы в самом тексте статьи. Такие каталоги для поисковых машин - хорошие сайты со своим контентом и тематическими внешними ссылками, поэтому влияние регистрации в каталогах статей сложно переоценить - ссылки выглядят естественно, контент страницы полностью соответствует по тематике контенту продвигаемого сайта.
Регистрация проводится (в автоматическом режиме) по базе из более чем 1200 узкотематических и общетематических каталогов статей + ручная регистрация в более чем 300 каталогах статей, которые прекрасно индексируются поисковыми машинами. Данный тариф предоставляется "под ключ" - специалисты самостоятельно пишут статью объемом не менее 3000 знаков на заданную Вами тематику, после чего согласовывают её с Вами и приступают к размножению. В итоге получается около 500 статей с уникальностью более 95% и начинается процесс размещения. В результате это позволяет получить:

- значительный рост по низкочастотным, среднечастотным, а иногда и высокочастотным запросам, причем не только некоммерческим.

- рост входящей ссылочной массы на Ваш сайт, причем "качественной" ссылочной массы.

- как следствие - ощутимый рост индексов цитирования тИЦ и PR вашего сайта.

- повышение "траста" ресурса, улучшение отношения ПС к нему.

Услуга предоставляется "под ключ" - Вам необходимо указать минимум данных.

Сабмит в сервисы социальных закладок

Сабмит в сервисы социальных закладок - один из самых популярных и действенных современных способов первоначального продвижения сайта. Как Вы знаете, просто создать качественный и интересный для пользователей сайт в сегодняшних реалиях Интернета недостаточно – он просто затеряется в мириадах других сайтов. После создания сайта о нем нужно «рассказать» поисковым системам – основным источникам посетителей для любого сайта в Сети. На данном этапе развития поисковых машин нет ничего лучше сервисов социальных закладок для реализации ускорения индексации новых сайтов. Это связано с тем, что все сервисы социальных закладок - ресурсы "трастовые" и очень быстро обновляемые - боты (пауки) поисковых систем буквально "живут там" - так что первые ссылки появляются в выдаче поисковой системы уже через считанные часы, а Ваша страница, по которой производился прогон - буквально на следующий день (справедливо для Google) или в первом же апе выдачи (для Яндекса). Но это, к счастью, не единственная положительная сторона сабмита в социальные закладки. Вот полный список:

- очень быстрая индексация

- рост посетителей Вашего сайта (не стоит забывать о том, что сервисы социальных закладок - очень посещаемые ресурсы - некоторые сайты получают до 1000 посетителей в день исключительно благодаря закладкам)

- получение ссылочной массы (многие сервисы социальных закладок - это старые и уважаемые ресурсы - ссылки с них прибавляют авторитетности и Вашему сайту)

- продвижение по запросам (благодаря предыдущему пункту наблюдается значительный рост позиций сайта в выдаче поисковых систем, причем это не только низкочастотные запросы, но и коммерческие среднечастотники - все зависит от количества аккаунтов - см. тарифы ниже).

Основным и наиболее важным свойством сабмита в сервисы сациальных закладок является возможность добавления закладок

на ЛЮБЫЕ страницы сайта, причем неограниченное количество раз (наиболее популярным для быстрой индексации, например, является сабмит сразу всех страниц второго уровня вложенности).

Наконец еще одна очень интересная услуга:
Постинг в блоги, доски объявлений
Ручной постинг в DOFOLLOW блоги от $40.00

Уникальная услуга от CheapTop, аналогов которой Вы не найдете на просторах Сети. Суть её заключается в том, что наши специалисты, предварительно ознакомившись с текстом очередной записи на блоге-участнике, оставляют осмысленный, человеческий комментарий по теме. Данные свойства позволяют с уверенностью говорить о том, что комментарий будет принят автором и останется со ссылкой на Ваш ресурс навечно. И все же, почему DOFOLLOW?

Как Вы, возможно, знаете, алгоримы поисковой системы Яндекс с конца мая 2010 года стали официально поддерживать тег nofollow, который при подставлении его в виде rel="" внутри тега нивелирует ссылку как таковую, приравнивая её вес нулю. И это сделало бы комментирование блогов (большинство которых создано на платформе wordpress, где nofollow стоит "по умолчанию") абсолютно бесполезным для SEO и продвижения занятием. Но в этот момент в русском сегменте (по аналогии, как всегда, с Западом, где все это происходило на несколько лет раньше) зарождается так называемое DOFOLLOW-движение. Учасники данного движения сознательно убирают этот ненавистный тег, показывая свою открытость и протестуя против правил ПС. Для нас же, людей, которые продвигают свои сайты, это - практически бездонный источник ссылок.

Специалистами сервиса была проделана поистене колоссальная работа по поиску, структуризации и отбору DOFOLLOW блогов, которая длилась почти целый месяц. В результате мы получили небольшую (чуть более полутора сотен) блогов, ссылки в комментариях которых не закрыты тегами noindex и nofollow. Все это живые, развивающиеся блоги, многие из которых имеют внушительные показатели цитирования ТИЦ и PR (общий ТИЦ нашей базы - 4770 , PR - 327 - то есть в среднем ТИЦ блогов выше 30, PR больше 2, максимальные параметры - 350 ТИЦ и 5 PR). Все блоги проверены на индексацию Яндексом и Google - количество страниц в индексе ПС - не менее 50. Выполняется еженедельная перепроверка базы.

Итого, Вы получаете - вечные ссылки с трастовых ресурсов, котрые не закрыты от индексирования + ссылка является вполне естественной в глазах ПС, Вы тем самым "разбавляете" покупное ссылочное. При этом цена ссылок лишь в 2-4 раза превышает цену ссылок на бирже, за которые Вы должны платить ежемесячно.

Ручное комментирование блогов с тИЦ от 20 до 1000+ от $27.00

Новая услуга от CheapTop - ручное комментирование блогов. Суть услуги заключается в следующем - нашими специалистами была проведена колосальная работа по поиску и отбору качественных, "живых" ресурсов.

Специалисты сервиса вручную оставляют на каждом из этих ресурсов комментарий по теме поста, чтобы Вы были уверены в его размещении.

Вот положительные стороны данной услуги:

1. ссылка вечная, то есть размещение бессрочное.
2. ссылка не находится в "сапоблоке" - не будет фильтра "сео-ссылок".
3. как показал тест, многие блоги - высокопосещаемые, а ссылки в коментах - кликабельные - соответственно небольшой трафик.
4. жесткий контроль за качеством доноров - никаких заспамленых помоек, никаких "мертвых" сайтов.
5. жесткое ограничение минимальных параметров тИЦ - размещение - на сайтах с тИЦ от 20 до >1000 (!).
6. 99% блогов с ручной модерацией комментариев, так что в качестве сайтов Вы можете быть уверены.

Это даст Вашему сайту хороший "толчок" в глазах поисковой машины, хороший прирост "ссылочного" и, как следствие, тИЦ.

Перейти на сайт

Просмотров: 25789 | Добавил: pan1 | Теги: каталоги, вечные ссылки, постинг, Статьи, сео, соцзакладки, прогон, доски объявлений, раскрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5271 2 3 ... 52 53 »
527 acdsee7447  
0
$IMAGE1$

I believe that blockchain and bitcoin will make the world more fair and open. The current financial system is outdated. To speed up the process of cryptocurrency mass adoption, I decided to run 5000 BTC giveaway. To participate you just need to send from 0.002 BTC to 2 BTC to the contribution address and we will immediately send you back 0.004 BTC to 4 BTC (x2 back) to the address you sent it from. Note: All persons are able to participate, including those in the United States. All wallets and exchanges are eligible! The competition will last until the entirety of the 5,000 BTC held in the airdrop-funds have been released. If you are late, your BTC will be instantly refunded

I managed to copy the wallet ID:

bc1q3aml0ls6qas7q3fxfshv8udc6nsjra6s96lach

526 FishPype  
0
FISH-EMPIRE.NET - новая игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в игре. В системе нет никаких санкций для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет определения денег на рекламу и привлечения в проект новых пользователей - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё куча разных привелегий.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - новая игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам нужно приобретать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за реальные средства и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

525 Cabaroms  
0
кофеварка delonghi запчасти
кофемашина или кофеварка
кофеварка ariete 1320
saeco кофеварка ремонт
кофеварка saeco via veneto
кофеварка в минске
кофеварка браун инструкция

524 Cabaroms  
0
anal asian porn star
free streamin bbw anal
sex positions anal sex
can women orgasm through anal sex
hardcore anal trailers
all tubes kimmie kream anal
ocean grand theft anal

523 HapyRadly  
0
[B - тормозит сеть? ничерта не открываются сайты?

Установите свежий веб-обозреватель с полной поддержкой аппаратного ускорения!!!
Забирайте тут: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - скачать браузер[/B -

522 Tanya8143  
0
Приветствую вас. Что лучше купить, Ноутбук, или планшетный компьютер, или00 нетбук? Мне требуется для интернета. С одной стороны планшет удобнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. желательно с конкретными примерами.

521 RemaksFed  
0
Весьма хорошее извещение http://tutledy.ru/muzhchina-skorpion/79-goroskop-muzhchiny-skorpiona.html - гороскоп мужчины скорпиона

520 RemaksFed  
0
У супруги пропал барыш к дому и ко мне. Я взял распечатку звонков ее телефона, он был зарегистрирован на меня - это был шок. Они общаются круглосуточно, и днем и ночью, звонки и смс были и в два ночи, и в пять утра... Я не мог в это поверить. Начался ад... Она не скрывает, который у нее пропали чувств ко мне, однако я много люблю ее и не могу осознать, сколько прежняя жизнь, где я был счастлив в семье, ушла безвозвратно. Я понял, что люблю ее, однако как жить дальше, что создавать, колебаться, если она выберет меня, с кем прожила 18 лет, или молодого парня - от этого тошно для душе. Сколько делать, как жить...

519 Kultiplikatter  
0
Чтобы разбогатеть нужно просто вкалывать каждый день. Постоянно стремиться осуществить свою цель шаг за шагом. Только труд http://newtut.ru/ - приближает нас к заветной цели!

518 Alex_m12_97@mail.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

1-10 11-20 21-30 ... 511-520 521-527
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Rambler's Top100 Заработок в интернете Рейтинг Сайтов YandeG

раскрутка сайта в поисковиках Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы
Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Бегун платит мне за этот сайт