Приветствую Вас Гость | RSS

Бизнес в интернете - начни свое дело!

Воскресенье, 28.04.2024, 08:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
***ФОРУМ*** » Платежные системы, банковские кредиты » Электронные деньги » Инвестиции. Для кого они? Можно ли на этом ЗАРАБОТАТЬ?
Инвестиции. Для кого они? Можно ли на этом ЗАРАБОТАТЬ?
andrikДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак вы заработали первоначальный капитал, но выводить его не желаете, а хотите приумножить! Это разумное решение. В интернете много инвестиционных проектов, которые дают баснословные проценты за "хранение" ваших денег, но я скажу одно - чем больше процент, тем более вероятно что проект закроется в самое ближайшее время! Пока могу посоветовать только один проект, с которым работаю уже достаточно давно.
Исходя из низкого уровня риска и высокой доходности, рекомендую этот проект http://www.probusinessltd.com/ для тех инвесторов, кто желает разместить временно свободные средства на гибких и легких условиях, при этом обеспечить высокую прибыль.

Почему это выгодно?
*Вклады принимаются в webmoney, perfect money, liberty reserve, банковский перевод.
*Доходность, значительно более высокая, чем доходность банковских депозитов.
*Надежность, значительно более высокая, чем самостоятельное инвестирование в фондовый и валютный рынок.
*Инвесторами Фонда могут быть как физические, так и юридические лица.
*Русскоязычный проект - администрация и техническая поддержка отвечают практически моментально.
*Деятельность не зависит от политических колебаний и проводится в соответствии с мировыми стандартами.
*Ваши вклады полностью анонимны.
*Минимальная сумма депозита составляет всего 100 долларов США, что позволяет проверить возможности проекта при мизерном риске Минимальный срок депозита 3 месяца, что дает Вам возможность свободно оперировать своими денежными средствами.

ProBusinessltd - это команда профессионалов, Предлагают самые современные и практически безрисковые инвестиционные программы, которые позволят увеличить накопленные средства без какого-либо риска.
Инвестируйте и приумножайте свой капитал
 
melkii440Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существуют инвестиционные кошельки. Их суть состоит вот в чём: Вы отправляете на кошелёк определенную сумму денег, которую владелец кошелька инвестирует для участия в каком-либо проекте, который приносит сверхприбыли (300%, 400%, 500%). Обычно это операции на валютных и фондовых рынках (Forex и т.д.), хотя тут уж, как говорится, кто на что горазд. После этого владелец кошелька пересылает определенную часть прибыли инвесторам. Эта самая часть прибыли зависит от общей рентабельности (прибыльности) проекта и от размера отправленной суммы. Не стоит надеятся на огромные проценты. В большинстве случаев это 130% - 190% от отправленных денег. Если вдруг кто-то предложит Вам больше - это лохотрон. Переданные средства возвращаются инвесторам обычно дня через 3 - 4. Кстати инвестиционные кошельки - один из самых безопасных способов заработка в интернете,Конечно я не могу поручиться за работу всех инвестиционных кошельков, но могу поручиться за работу одного, так как сам являюсь его владельцем.

Номер кошелька:
Z282541262089 для долларов США
Сумма которую Вы отправляете не должна превышать больше 20$

Есть такие электронные кошельки WebMoney,которые по системной ошибки на сервере,приносят прибыль примерно втройне тому,кто на них отправляет следующие суммы
R150428425660 cумма для отправки 28,64 WMR
E350906387712 cумма для отправки 6,51 WME
 
***ФОРУМ*** » Платежные системы, банковские кредиты » Электронные деньги » Инвестиции. Для кого они? Можно ли на этом ЗАРАБОТАТЬ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100 Заработок в интернете Рейтинг Сайтов YandeG

раскрутка сайта в поисковиках Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы
Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Бегун платит мне за этот сайт