Приветствую Вас Гость | RSS

Бизнес в интернете - начни свое дело!

Четверг, 28.03.2024, 19:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
***ФОРУМ*** » Платежные системы, банковские кредиты » Электронные деньги » Обмен Webmoney (WMZ,WMR) / Яндекс Деньги / Голоса в контакт (Обмен Webmoney (WMZ,WMR) / Яндекс Деньги / Голоса в контакт)
Обмен Webmoney (WMZ,WMR) / Яндекс Деньги / Голоса в контакт
AirJordanДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Произвожу обмен WMR, WMZ, Яндекс Денег, Liqpay,
а также вывод и ввод знаков через Альфабанк и ВТБ24

Минимальной суммы нет

Операции производятся в ручном режиме. Обмен происходит в частном порядке.
Обмен проходит с протекциями сделки.

на все переводы комиссия 4%
за вывод - 5%

а также продаю голоса в контакте: 1 голос - 3,10 руб

есть персональный аттестат, верифицированный счет в ЯД

ICQ: 635519788
http://vkontakte.ru/club16498073

 
melkii440Дата: Вторник, 28.08.2012, 01:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существуют инвестиционные кошельки. Их суть состоит вот в чём: Вы отправляете на кошелёк определенную сумму денег, которую владелец кошелька инвестирует для участия в каком-либо проекте, который приносит сверхприбыли (300%, 400%, 500%). Обычно это операции на валютных и фондовых рынках (Forex и т.д.), хотя тут уж, как говорится, кто на что горазд. После этого владелец кошелька пересылает определенную часть прибыли инвесторам. Эта самая часть прибыли зависит от общей рентабельности (прибыльности) проекта и от размера отправленной суммы. Не стоит надеятся на огромные проценты. В большинстве случаев это 130% - 190% от отправленных денег. Если вдруг кто-то предложит Вам больше - это лохотрон. Переданные средства возвращаются инвесторам обычно дня через 3 - 4. Кстати инвестиционные кошельки - один из самых безопасных способов заработка в интернете,Конечно я не могу поручиться за работу всех инвестиционных кошельков, но могу поручиться за работу одного, так как сам являюсь его владельцем.

Номер кошелька:
Z282541262089 для долларов США
Сумма которую Вы отправляете не должна превышать больше 20$

Есть такие электронные кошельки WebMoney,которые по системной ошибки на сервере,приносят прибыль примерно втройне тому,кто на них отправляет следующие суммы
R150428425660 cумма для отправки 28,64 WMR
E350906387712 cумма для отправки 6,51 WME
 
omelyДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем меня зовут Ольга я расскажу Вам как webmoney использовать так, чтобы на этой системе заработать.
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение:
Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$.
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в такой системе как WebMoney Transfer, которая находится по адресу- www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения, внесите 6 WMZ карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш кошелек WMZ он начинается с буквы Z).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. В остальных кошельках без примечания.
Отправьте 1$ на следующие 5 кошельков (в каждый по 1$!!!):

1. Z221845456540
2. Z719214989487
3. Z347708811000
4. Z174763411378
5. Z209583649848
6. Z137529709355

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА. Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы сможете получить тысячи долларов WMZ просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!
ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!Как распространять информацию в форумах?
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,
yahoo.com и др.
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум
начать новую тему работа" (без кавычек).

Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что заработать в системе WebMoney действительно возможно!
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$.
ПЛЮС. Ещё Можно Отправить данное письмо 10 людям по почте и тогда доход ваш будет расти гарантированно.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!!

И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах. И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬЭта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???
НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2014 году количество пользователей Интернетом увеличится, до 50 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!
 
СадзиДата: Вторник, 29.03.2016, 16:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный обменник, который реально быстро и  с небольшой комиссией обменивает самые разные денежные средства https://ww-pay.com/
 
kobuki55Дата: Четверг, 25.05.2017, 09:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319

    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
  •  
    leva_sootДата: Среда, 09.08.2017, 15:14 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 59
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

    ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
    ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
    ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
    ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


    МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319
  •  
    denkisanДата: Вторник, 12.12.2017, 19:05 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ++++++++++++++  ПРОВЕРЕННЫЙ СЕРВИС ++++++++++++++ 
    ВЗЛАМЫВАЕМ ЛЮБЫЕ ПОЧТЫ
    ВЗЛАМЫВАЕМ 24 ЧАСА В СУТКИ

    ЛОМАЕМ ДАЖЕ ТЕ ПОЧТЫ ОТ КОТОРЫХ ОТКАЗАЛИСЬ ДРУГИЕ ВЗЛОМЩИКИ

    ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗАБЫТЫЕ ПАРОЛИ


    Цитата
    НАШ САЙТ WWW.XAKMAIL.COM


    ЛОМАЕМ ПОЧТЫ ЛЮБЫХ СЕРВИСОВ

    САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
    ЛЮБЫЕ ГАРАНТИИ
    ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
    СКИДКИ И БОНУСЫ

    ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ИЩИТЕ ПРОВЕРЕННОГО ВЗЛОМЩИКА?
    ЗАКАЖИТЕ У НАС! УБЕДИТЕСЬ!И БУДИТЕ ПОСТОННЫМ КЛИЕНТОМ!

    ЗАПИШИТЕ + ЗАПОМНИТЕ + ЗАХОДИТЕ    
    www.XakMail.com


    взлом почты, e-mail, подобрать пароль к ящику, пароля почтового ящика, ящика, паролей, посмотреть переписку, недорого заказ взломать мыла заказать, профессиональный, мыло, вскрыть, недорого, дешевый, быстро, анонимно, низкие, цены, stealth, e-mail, hacker, group, mail-psw, com, mail. ru, маил. ру, мой мир, получит, доступ, яндекс, рамблер, гмаил, серсив, пасс, аккаунтов, мейла, gmail, rambler, yandex, yahoo

    Прикрепления: 7082140.png (24.1 Kb)
     
    free_btcДата: Суббота, 01.01.2022, 11:11 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Gwyneth Paltrow gives bitcoinsIf

    words like “bitcoin” and the “metaverse” make you scratch your head in
    confusion, fear not—Gwyneth Paltrow is here to soften the burden of
    learning about this new virtual dimension. This holiday season, the
    actress, activist, and Goop founder is taking steps to make sure
    everyone is involved in the cryptocurrency conversation by teaming up
    with Cash App to give away $5,000,000 worth of bitcoin.

    1Pkr8DPxPGGZy2EsSwZ96TrfS7Npk8hoyc

    Прикрепления: 5004239.jpg (130.6 Kb)


    Сообщение отредактировал free_btc - Суббота, 01.01.2022, 11:13
     
    ***ФОРУМ*** » Платежные системы, банковские кредиты » Электронные деньги » Обмен Webmoney (WMZ,WMR) / Яндекс Деньги / Голоса в контакт (Обмен Webmoney (WMZ,WMR) / Яндекс Деньги / Голоса в контакт)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Rambler's Top100 Заработок в интернете Рейтинг Сайтов YandeG

    раскрутка сайта в поисковиках Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы
    Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Бегун платит мне за этот сайт