Приветствую Вас Гость | RSS

Бизнес в интернете - начни свое дело!

Суббота, 27.04.2024, 21:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
***ФОРУМ*** » Заработок в сети интернет » САРы, БУКСы, кликовые спонсоры » ЗАРАБАТЫВАЕМ НА ПЛАТНЫХ ОПРОСАХ,ГДЕ ПЛАТЯТ БЕЗ ОБМАНА (проверено,платят)
ЗАРАБАТЫВАЕМ НА ПЛАТНЫХ ОПРОСАХ,ГДЕ ПЛАТЯТ БЕЗ ОБМАНА
ВладимирДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОПРОСЫ,ГДЕ ПЛАТЯТ РЕАЛЬНО И ЧЕСТНО. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЗАРАБАТЫВАЕМ- регистрируйся на несколько майлов (не везде возможно);

- при регистрации позиционируй себя активным человеком - работающим жителем крупного города как минимум со средним достатком, активный покупатель всего и вся, пользователем всевозможных вещей - автомобиля или двух. всей бытовой техники, курильщиком, употребляющим элитный алкоголь.

Лучше объявить о наличии детей разного возраста - до 1 года, младший школьник, подросток:

- о наличии тьмы домашних животных.

- о наличии букета популярных заболеваний.

НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЙ - что ты работаешь в сфере рекламы, журналистики, средств массовой информации, производстве косметики и прочее (сам определишься)

И прочая и прочая.

Тогда опросники будут ежедневно поочереди и массово радовать вас новыми опросами и подкидывать сотню другую за приятное времяпровождение за чашечкой кофе.

Если вы зарегистрируетесь как безработный житель дальнего села. ничего не имеющий и ничего не покупающий - это тоже ваше право. Но предполагаю. что опросов вам придет меньше в разы. ВОТ ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ-ВОПРОСНИК-http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1035901. И ЕЩЕ ОДНА-ПЛАТНЫЙ ОПРОС-http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/275823.
 
***ФОРУМ*** » Заработок в сети интернет » САРы, БУКСы, кликовые спонсоры » ЗАРАБАТЫВАЕМ НА ПЛАТНЫХ ОПРОСАХ,ГДЕ ПЛАТЯТ БЕЗ ОБМАНА (проверено,платят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100 Заработок в интернете Рейтинг Сайтов YandeG

раскрутка сайта в поисковиках Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы
Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Бегун платит мне за этот сайт