Приветствую Вас Гость | RSS

Бизнес в интернете - начни свое дело!

Воскресенье, 28.04.2024, 01:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
***ФОРУМ*** » Заработок в сети интернет » САРы, БУКСы, кликовые спонсоры » NEOBUX.com - самый надежный и лучший букс всего интернета. (3 миллиона пользователей и почти 14 млн. долларов выплачено)
NEOBUX.com - самый надежный и лучший букс всего интернета.
dspee4Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NEOBUX.com - самый надежный и лучший букс всего интернета. 3 миллиона пользователей и почти 14 млн. долларов выплачено - это не шутки, тут еще есть поле для серьезного разворота.
Партнерство с “NEOBux” сайтами, кто-то знает что это есть? Уточняя информацию такого рода юзеры иногда думают о постоянном способе зарабатывать в свободное время. Данный род занятости не только подойдет для любого желающего, а и принесет дополнительные деньги в бюджет.

Это отнюдь не новая САР в среде зарубежных кликовых спонсоров, домен NeoBux.com зарегистрирован 10 марта 2008 года и оплачен до 10 марта 2014 года. Работать NeoBux.com начал в апреле 2008 года и на сегодняшний день является самым надежным и стабильным зарубежным буксом в Интернете.
Регистрации в этой зарубежной САР является стандартной и затруднений не вызовет. При регистрации не забудьте ввести код, который придет в верификационном письме на Ваш почтовый ящик.
В качестве стандартного участника (standart membership) Вы будете зарабатывать деньги в размере 0,01 $ за свой клик, 0,005 $ за клик реферала. Также Вы можете купить статус «золотого участника» (golden membership) и будете получать за свой клик 0,01 $, а за клик реферала уже 0,01 $. Кроме того, статус «golden membership» предусматривает значительные скидки при аренде рефералов и увеличивает количество сайтов для просмотра. Чтоб купить апгрейд необходимо соответствовать следующим требованиям: арендовать рефералов не менее 2 раз, сделать не менее 50 кликов, быть зарегистрирован в системе не менее 15 дней. Минималка в этом буксе является «плавающей». Первую свою выплату Вы сможете заказать, когда наберете 2 $, вторую – 3 $, третью – 4 $ и так далее, пока не достигните суммы 10 $, на которой и остановитесь. Все выплаты происходят в автоматическом режиме и приходят на счет в AlertPay почти мгновенно (возможны задержки до 48 часов).
Рефералов в NeoBux.com Вы можете привлекать или арендовать. Реферальная ссылка находится в разделе «Banners», там же Вы найдете рекламные материалы. Также я рекомендую, при наличии средств, арендовать рефералов. В отличие от других буксов, в Neobux.com арендованные рефералы довольно активны и приносят прибыль.
Как заработать в NeoBux.com? Во-первых, собственные клики (кстати, сайты для просмотра находятся в разделе View Ad
Все, что Вам нужно для работы в сети – немного свободного времени и подборка платящих Интернет ресурсов. NeoBux.com – отличный спонсор, где любой человек сможет зарабатывать в свободное время.

Так что регистрируемся и начинаем зарабатывать:

http://www.neobux.com/?r=dspee4

Добавлено (14.10.2010, 20:31)
---------------------------------------------
РЕГИСТРАЦИЯ http://www.neobux.com/?r=dspee4
Заполняем все представленные вам поля.
Username: придумайте имя латинскими буквами для входа в систему,
Password: придумайте пароль тоже латинскими буквами,
Password confirmation: повторите пароль,
Email: впишите ваш емейл,
AlertPay/PayPal Email: повторите ваш емейл,
Birth Year: запишите год вашего рождения,
Image Verification: запишитш буквы которые вы видите на картинке без пробелов. Отмечаем галочкой пустой квадратик "I declare to have read, understood, and accepted the terms of service."
ЗАПОМНИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ КОТОРЫЕ ВЫ ВНЕСЛИ В ПОЛЯ и нажимаем continue.
После того, как вы нажали на "continue", вам на E-mail будет отправлен
код подтверждения. Зайдите в ящик электронной почты (если код не пришел, проверьте папку "спам"), скопируйте присланный код и вставьте в графу "VALIDATION CODE FOR".
Введите символы с картинки в "Image Verification".
Нажмите FINISH REGISTRATION.
Все, теперь можно входить. Жмем LOGIN

После этого открывается окно:
В поле Username пишем ваше имя которое вы придумали себе при регистрации. В поле Password пишем ваш пароль. В третьей строке (Secondary Password) ничего не пишем. В поле Verification code вписываем буквы на картинке и жмем SUBMIT. Если все верно то вы уже на сайте под вашим именем, приступаем к работе. Чтобы перейти к следующему этапу для просмотра ссылок нажимаем как указано на рисунке.

Нажимаем на ссылку как показано в инструкции.

Потом нажимаем на красный кружок, он предназначен для безопасности

Откроется новое окно где надо подождать пока полоска дойдет до конца.
Дожидаемся когда полоска дойдёт до конца и появится галочка.
Закрываем окно и нажимаем следующую ссылку

Прикрепления: 1963118.png (24.9 Kb)
 
***ФОРУМ*** » Заработок в сети интернет » САРы, БУКСы, кликовые спонсоры » NEOBUX.com - самый надежный и лучший букс всего интернета. (3 миллиона пользователей и почти 14 млн. долларов выплачено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100 Заработок в интернете Рейтинг Сайтов YandeG

раскрутка сайта в поисковиках Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы
Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Бегун платит мне за этот сайт